Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Лолита трогательно поздравила своего мужа с годовщиной
Эксклюзив

Певица Лолита трогательно поздравила своего мужа с годовщиной

268


Певица Лолита трогательно поздравила своего мужа с годовщиной
Певица Лолита опубликовала трогательное поздравление на странице в соцсети Instagram в честь годовщины свадьбы. Российская исполнительница сообщила, что 20 марта возлюбленные празднуют семилетие совместной жизни.



Лолита опубликовала в соцсети совестную фотографию со своим супругом и в описании под снимком решила поздравить его с семилетием брака. Исполнительница заявила, что ее муж Дмитрий - «не сахар», а она - «далеко не мед». Артистка предположила, что может быть из-за их недостатков, они чувствуют себя друг с другом счастливыми. Напомним, что певица вышла замуж в пятый раз в 2011 году за мужчину, который младше ее на 12 лет.
Певица Лолита трогательно поздравила своего мужа с годовщиной




Поклонники Лолиты оценили ее трогательную запись в микроблоге и стали также поздравлять возлюбленных с их семейным праздником. Многие фолловеры заметили, что пара выглядит очень гармонично, поэтому пожелали им светлого будущего и семейного счастья. За короткое время пост исполнительницы набрал более 17 тысяч отметок «Мне нравится» и 327 комментариев, где многие подписчики стали поздравлять семью с семилетием совместной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК