Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан болен, почему певец стал лысым: состояние здоровья на сегодня, 20.03.2017
Эксклюзив

Дима Билан болен, почему певец стал лысым: состояние здоровья на сегодня, 20.03.2017

663


Дима Билан болен, почему певец стал лысым: состояние здоровья на сегодня, 20.03.2017
О состоянии здоровья известного музыканта Димы Билана в последнее время говорят много. Дело в том, что недавно вскрылись неожиданные подробности, из которых следует, что в ближайшее время артисту предстоит операция по удалению грыж на позвоночнике.

В частности, относительно недавно исполнитель откровенно признался поклонникам, что вынужден сделать перерыв в карьере. Врачи настояли на том, чтобы Билан поберег свое здоровье и отказался на какое-то время от творческой деятельности. Затем Дима показал себя лысым, что спровоцировало огромную волну обсуждений в интернете. Доходило даже до того, что поклонники уличили Билана в сокрытии истинного диагноза, коим они посчитали онкологию.

Вскоре выяснились подробности. Оказалось, что исполнитель запустил свою спину, на которой имеются грыжи. Специалисты настояли на проведение срочной операции. Какое-то время у Димы еще есть, но затягивать с хирургическим вмешательством совершенно нельзя.




Продюсер артиста Яна Рудковская подчеркнула, что речь о тяжелых недугах не идет. Она подчеркнула, что Дима лишился волос вовсе не из-за трудностей со здоровьем, а по собственной инициативе. Дело в том, что в обозримом будущем артист примет участие в новом проекте, где обновленный образ будет к месту.
Примечательно указать, что несколько дней назад Билан разместил в блоге фотографии, которые тут же вызвали панику у его фанатов. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. "Красавчик!", "Дима, тебе очень идет! Экспериментируй", - поддержали фолловеры своего любимца.
Многочисленные почитателя таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК