Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 16.03.2016: новости о состоянии здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 16.03.2016: новости о состоянии здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского

639


Мария Кончаловская сегодня, 16.03.2016: новости о состоянии здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского
Дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского и популярной телеведущей Юлии Высоцкой Мария постепенно идет к выздоровлению. На этом пути встречаются разного рода преграды, с которыми молодой организм с честью справляется.

Медики на условиях анонимности информируют неравнодушную общественность, что процесс выздоровления Машеньки идет медленными темпами. Ее состояние на сегодняшний день характеризуется в качестве стабильного. Эти обстоятельства позволяют специалистам надеяться на то, что в ближайшее время Кончаловская выйдет из поверхностной коме и начнет реабилитацию.




16-летняя Маша Кончаловская продолжает находиться в коме, которую можно характеризовать в качестве поверхностной. Информация о точном самочувствии девочки разнится по той причине, что ее родственники предпочитают не распространяться на этот счет.

Какие-либо прогнозы врачи строить не хотят по той причине, что травмы, полученные девочкой в ДТП, слишком серьезны и вряд ли кто-то может оценить их степень влияния на организм в будущем.

Напомним, что Мария получила тяжелые травмы головы в результате сильной дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила шанс на полное выздоровление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК