Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова дала бывшему мужу совет
Эксклюзив

Ольга Бузова дала бывшему мужу совет

507


Ольга Бузова дала бывшему мужу совет

Ольга Бузова, в прошлом году расставшаяся со своим мужем Дмитрием Тарасовым, разместила в своем микроблоге видео, под которым написала для него поздравление с 30-летием.

Размещенный ролик был записан еще во время совместно жизни «Тарабузиков», как называли себя супруги. В этом видео Дмитрий рассказывает о роли своей жены в его жизни, называя ее самым дорогим человеком. Когда этот отрывок интервью был показан в эфире программы «Мужское/женское», героиней которого была Бузова, теледива еле сдержала слезы, слушая слова экс-супруга.




Под этим видео девушка написала поздравление экс-супругу, пожелав ему научиться беречь то важное и ценное, что приходит к нему в жизни.

Стоит отметить, что подписчики Ольги разделились на два фронта, высказывая свое отношение к поздравлению бывшего возлюбленного. Одни поддержали ведущую, сказав, что это нормально, когда даже после расставания девушка поздравляет бывшего мужа с днем рождения. Но немало и тех, кто посоветовал Ольге оставить Тарасова в покое, забыть и начать новую жизнь.
Напомним, что Ольга была потрясена узнав о предательстве любимого. Его увлечение Анастасией Костенко поставило точку в их браке.

Ольга Бузова последние новости



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК