Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: телеведущая поздравила с днем рождения экс-супруга
Эксклюзив

Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: телеведущая поздравила с днем рождения экс-супруга

357


Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: телеведущая поздравила с днем рождения экс-супруга
Несмотря на те напряженные отношения между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым, которые возникли после развода, телеведущая нашла в себе силы, чтобы накануне публично поздравить футболиста с днем рождения.

Вчера Дмитрию Тарасову исполнилось 30 лет. Его бывшая супруга не стала исключением из списка тех, кто направил ему поздравления с юбилеем. «Поздравляю С днем Рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни», - написала телеведущая и певица, намекая на их прошлые отношения. В прикрепленном видеоролике Дмитрий называем самым ценным в его жизни брак с Ольгой.




Очень быстро поклонники пришли к выводу, что обида и множество разногласий - все еще имеются между молодыми людьми. Иначе трудно объяснить тот язвительный тон в поздравительном сообщении, что выбрала ведущая телепроекта "Дом-2".

Тем временем, самые внимательные фанаты наперебой обсуждают свежий комментарий теледивы в социальной сети. В частности, речь идет о том, что накануне вечером Бузова поведала, что "вечер перестает быть томным, еду на день рождение". Многомиллионная армия подписчиков девушки в социальных сетях тут же принялась искать подробности, так как многие не могли поверить в то, что Ольга решила лично поздравить Дмитрия с праздником.

Впрочем, чуть позже выяснилось, что на самом деле Ольга отправилась в одно из московских кафе для того, чтобы поздравить с днем рождения свою подругу. В частности, как неоднократно сообщалось ранее, Бузова сумела сохранить дружеские отношения со многими женами футболистов, с которыми познакомилась, будучи в браке с игроком "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК