Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Евровидение 2017", новости сегодня, 18.03.2017: кто поедет от России, имя участника стало известно
Эксклюзив

"Евровидение 2017", новости сегодня, 18.03.2017: кто поедет от России, имя участника стало известно

250


"Евровидение 2017", новости сегодня, 18.03.2017: кто поедет от России, имя участника стало известно
Песенный конкурс "Евровидение 2017", до старта которого остается совсем немного времени, не перестает фигурировать в прессе со скандальными нотками. Увы, но творческая составляющая в нем на сей раз отходит на второй план, пропуская вперед политические интриги.

Подобное развитие событий происходит по той причине, что в 2017 году мероприятие состоится в украинской столице, Киеве, что автоматически создает массу неудобств для России. Как известно, отношения между двумя странами никак не могут войти в привычное доверительное русло.

Длительное время в информационном пространстве отсутствовали сообщения о том, кто будет представлять Россию на этом конкурсе в 2017 году. Рассматривались различные варианты, тогда как приоритетными называли двое исполнителей - Дарья Антонюк и Александр Панайотов.




Вместе с этим очень актуальным было предложение о надобности объявления бойкота Российской Федерацией. Поговаривали, что наша страна может никого не отправлять на "Евровидение" в 2017 году из-за политических скандалов, а также невозможности украинской стороны обеспечить полную безопасность российской делегации.

Впрочем, до бойкота дело так и не дошло. Первый канал решил отправить на конкурс Юлию Самойлову. Эта певица с раннего детства прикована к инвалидному креслу, но подобное испытание судьбы не мешает ей замечательно петь.

В 2017 году конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. Даты полуфиналов - 9 мая и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года. Площадкой "Евровидения-2017" выбран Международный выставочный центр. Украина примет "Евровидение" во второй раз - в первый раз это было в 2005 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК