Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович сегодня, 18 марта 2017: правда о состоянии здоровья, что случилось
Эксклюзив

Леонид Якубович сегодня, 18 марта 2017: правда о состоянии здоровья, что случилось

334


Леонид Якубович сегодня, 18 марта 2017: правда о состоянии здоровья, что случилось
Поток информации о состоянии здоровья прославленного телеведущего Леонида Якубовича в последнее время был колоссальным. Интерес поклонников обуславливался тем, что писали в мрачных тонах, отмечая, что Якубович перенес инсульт и ему требуется срочная помощь медиков.

Вместе с этим в прессе фигурировали сообщения о том, что Леонид Аркадьевич угодил в ДТП. Однако позже стало понятно, что ничего подобного с шоуменом не происходило, а все комментарии на этот счет представляют из себя самую обыкновенную "утку". Вскоре опровержения на сей счет последовали и от самого Якубовича.

На сегодняшний день можно с уверенностью констатировать, что Леонид Аркадьевич чувствует себя хорошо. В последние месяцы он не обращался за медицинской помощью. Вместо этого он много времени уделяет любимой работе, тогда как в свободное время - играет в большой теннис, к которому он прикипел на любительском уровне уже достаточно давно.




Начало 2017 года ознаменовалось тем, что ситуация полностью прояснилась. Стало ясно, что Леонид Якубович чувствует себя хорошо, к врачам он в последние годы не обращался. Официальный представитель артиста недавно объяснил, что телеведущий много времени уделяет любимой работе, а также в свободное от творчества время - занимается спортом. Таким образом, у волнующихся фанатов Якубовича должно было прийти успокоение.

71-летний Леонид Якубович является знаменитым советским и российским телеведущим, продюсером, актером и сценаристом. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК