Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 18 марта, последние новости "Дом-2"
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 18 марта, последние новости "Дом-2"

382


Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 18 марта, последние новости "Дом-2"
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 18 марта 2017 года, сообщают о следующих событиях из жизни его участников: Юлия Ефременкова изъявляет желание покинуть Остров любви. Остался всего один месяц до свадьбы Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон. Новенькая Ангелина уже успела разлюбить Никиту Кузнецова.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 18.03.2017, на шесть дней раньше эфира:

— Константин Иванов официально развелся и теперь у них с Александрой Гозиас появилась хорошая возможность подать заявление в ЗАГС.




— Юлия Ефременкова хочет поскорее покинуть Сейшелы, так как ей поступило предложение записать сольный альбом в Москве. Но некоторые участники подозревают, что девушка попросту опасается соперничества с Ангелиной.

— В интернете, тем временем, муссируется компромат на Ефременкову, заключающийся в откровенных фотографиях, на которых она запечатлена обнаженной.

— Элина Камирен решила кардинально поменять имидж, для чего стала брюнеткой.

— Остался один месяц до свадебной церемонии Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон. Торжество состоится на поляне, для чего будет организована выездная церемония. В числе приглашенных много бывших и нынешних участников "Дом-2". Валерия пообещал пир на весь мир.

— Новенькая Ангелина успела разлюбить Никиту Кузнецову. Сейчас ее внимание заострено на Сергее Кучерове, ради которого она готова поехать на Сейшельские острова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК