Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова Инстаграм: поклонники раскритиковали клип на песню "Привыкаю"
Эксклюзив

Ольга Бузова Инстаграм: поклонники раскритиковали клип на песню "Привыкаю"

536


Ольга Бузова Инстаграм: поклонники раскритиковали клип на песню "Привыкаю"
Телеведущая Ольга Бузова, которая с недавнего времени успешно, как ей кажется, пробует свои силы в сольном творчестве, продвигается семимильными шагами в этом направлении. Накануне девушка представила на всеобщее обозрение клип на песню "Привыкаю".

В виду того, что у Бузовой только лишь в одном "Инстаграме" почти девять миллионов подписчиков, реакция общественности на ее новое творение оказалась молниеносной. Нашлось как много сторонников, так и значительная часть тех, кому клип не понравился.




Музыкальная композиция примечательна тем, что в ней новоиспеченная певица делится с общественностью своими чувствами от разрыва с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Сюжет клипа довольно прост: девушка находится в больнице без сознания, параллельно героиня Бузовой то щеголяет в белом парике, то в черном обтягивающем платье. Песня заканчивается пробуждением главного лица клипа.

Поклонники неоднозначно отнеслись к новому детищу Ольги. В частности, по мнению фанатов, ролик не имеет ясно читаемого смысла, локации не меняются, да и концовка подвела.

Сама же телеведущая и новоиспеченная певица высказалась в том стиле, что безмерно благодарна всем фанатам, а также с гордостью призналась, что передала в новом клипе частичку себя. Она рассказала личную историю, которую трудно назвать радужной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК