Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан болен, новости: певец облысел, что случилось на самом деле
Эксклюзив

Дима Билан болен, новости: певец облысел, что случилось на самом деле

295


Дима Билан болен, новости: певец облысел, что случилось на самом деле
Прославленный российский певец Дима Билан недавно признался поклонникам, что вскоре ему предстоит пройти через такое испытание, как операция. А накануне стало известно, что артист лишился волос на голове. Конечно же, это обстоятельство вызвало бурю эмоций в стане его фанатов.

Вскоре, правда, стало понятно, что с болезнью облысение Билана никак не связано. Однако количество обсуждений по поводу состояния здоровья Билана не только не уменьшается, а, напротив, раз за разом растет. Ведь для многомиллионной армии поклонников исполнителя важно знать, что с ним происходит и почему изменения с внешностью зачастую не сразу ассоциируются с каким-либо событием.




Накануне по поводу облысения артиста высказалась его продюсер Яна Рудковская. Она заметила, что данные изменения потребовались из-за активной творческой деятельности Димы. В ближайшее время, судя по всему, артист предстанет в новом проекте.

Примечательно указать, что вчера Билан разместил в блоге несколько фотографий. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. "Красавчик!", "Дима, тебе очень идет! Экспериментируй", - поддержали фолловеры своего любимца.
Фанаты исполнителя уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель признавался, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК