Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.03.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.03.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 марта

279


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 11.03.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 11 марта
На телепроекте "Дом-2" происходит огромное количество событий, так как личная жизнь его участников бурлит. На сегодня, 11 марта, можно остановиться на следующих новостях: Андрея Чуева уличили в том, что он влюбился с Валерию Фрост. А вот отношения Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой на грани разрыва. Дмитрий Лукин и Саша Харитонова - больше не участники проекта.

"Дом-2" сегодня, 11.03.2017: новости и слухи на шесть дней раньше

— Руслана Мишина призналась, что была вынуждена расстаться со своим иностранным избранником. Оказалось, что у молодых людей слишком разные культуры. Теперь девушка, возможно, вернется обратно на телешоу.




— Отношения Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова находятся на грани разрыва. Влюбленные постоянно ссорятся, а на этой волне почему-то вспоминают своих бывших. Они совершенно не хотят двигаться вперед и забывать былые обиды.

— Иван Заря поведал, что Майя Донцова и Ирина Михайловна покинули телестройку, что, впрочем, вписывается в последний тренд ухода из "Дома-2" рейтинговых участников.

— Андрей Чуев, судя по всему, влюбился в Валерию Фрост. По-крайней мере, такой вывод сделали поклонники, проанализировавшие сообщения парня в социальных сетях о том, какая Фрост идеальная девушка.

— Дмитрий Лукин и Александр Харитонова также больше не являются участниками "Дома-2". Однако проект они не покидают. Ведь вскоре они перевоплотятся в наставников в школе актерского мастерства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК