Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан серьезно болен: какую операцию сделают певцу
Эксклюзив

Дима Билан серьезно болен: какую операцию сделают певцу

281


Дима Билан серьезно болен: какую операцию сделают певцу
Известный российский певец Дима Билан приковывает внимание поклонников из-за того, что его самочувствие в последнее время заметно ухудшилось. Иначе трудно объяснить тот факт, что вскоре артисту предстоит пройти через хирургическое вмешательство.

Как только появились данные об ухудшении состояния здоровья Билана, среди его фанатов развернулись бурные дискуссии. Ведь сначала никто не понимал, по какой причине Дима вынужден отказаться от трудовой деятельности. Чуть позже, впрочем, стало ясно, что всему виной пять грыж на спине. Они не давали покоя исполнителю уже несколько лет, но сейчас случилось обострение, поэтому от операции отказаться уже невозможно.

Несколько дней назад Билан откровенно признался, что настала пора вплотную заняться своим здоровьем. "Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем", - поделился исполнитель, который по результатам прошлого года стал "Певцом года". Он получил музыкальную премию "Звуковая Дорожка". А вот забрать награду лично ему не удалось, так как с недавних пор Билан находится в медицинском учреждении.
Также артист уточнил, что в данный момент находится в отпуске, заверив фанатов в том, что он сможет пройти через все испытания, что выпадают на его долю.




Подробности о текущем состоянии артиста рассказала его продюсер Яна Рудковская. "Дима был в стационаре, хотели проводить операцию, но, в связи с участием в программе "Голос" и чтобы не отменять запланированные гастроли, было принято решение перенести операцию на более поздний срок", - поведала Яна.
Несмотря на вскрывшиеся проблемы со здоровьем Дима старается излучать оптимизм. Он уверен, что в его силах преодолеть любые трудности, которые в конечном итоге сделают его еще сильнее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК