Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 08.03.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 08.03.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

290


Мария Кончаловская сегодня, 08.03.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
Вокруг состояния здоровья Марии Кончаловской имеется множество кривотолков и откровенных домыслов. Ведь до сих пор нет официальной информации о ее самочувствии, которое резко ухудшилось несколько лет назад, когда девочка попала в автомобильную аварию.
С момента ДТП прошло несколько лет, но до сих пор нет официальных комментариев по поводу того, в каком самочувствии находится Машенька. Поклонники, вынужденные теряться в догадках, сетуют на то, что с недавнего времени организм Кончаловской все-таки начал реабилитацию. Таким образом, можно предположить, что в ближайшее время девочка сможет вернуться к привычной жизни.




В последнее время родители Марии Кончаловской и ее старший брат Егор стараются как можно чаще навещать девочку в медицинском учреждении. Они уверены на 100 процентов, что даже будучи в бессознательном состоянии, Машенька чувствует их поддержку, которая будет хорошим подспорьем для дальнейшего пробуждения.
Поклонники молятся за ребенка, высказывая надежды на то, что совсем немного времени осталось до того, как начнется столь долгожданный реабилитационный период.
Напомним, Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Именно в этом состоянии на сегодняшний день и пребывает Мария.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК