Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александра Артемова и Евгений Кузин: новости на сегодня, 06.03.2017
Эксклюзив

Александра Артемова и Евгений Кузин: новости на сегодня, 06.03.2017

384


Александра Артемова и Евгений Кузин: новости на сегодня, 06.03.2017
За личной жизнью Евгения Кузина и Александры Артемовой, которые недавно стали обладателями свадебного миллиона на телепроекте "Дом-2", самым внимательным образом следят многочисленные поклонники пары.

Из последних новостей можно выделить то, что Евгений и Александра в ближайшее время отправятся отдохнуть в Грецию. Такой подарок в виде путевки в эту прекрасную страну молодой человек сделал Артемовой на день ее рождения.




День рождения у Артемовой будет 7 марта. Но подготовку к этому событию ее избранник начал заранее. В частности, несколько дней назад он приобрел путевки в Грецию, что связал с грядущим праздником.

Поклонники со своей стороны надеются, что именно в Греции Евгений наберется смелости и сделает предложение руки и сердца Александре.

Напомним, недавно стало известно, что Александра Артемова и Евгений Кузин удостоились максимального количества голосов от телезрителей в конкурсе "Свадьба на миллион", который состоялся в рамках телепроекта "Дом-2". Отныне им полагается целый миллион рублей на проведение торжественного мероприятия своей мечты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК