Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Малышева,биография: Жизнь известной телеведущей
Эксклюзив

Елена Малышева,биография: Жизнь известной телеведущей

880


Известная телеведущая Елена Малышева отпраздновала вчера свое 55-летие. На самом деле известная телеведущая имеет профессию врача, из-за чего именно она и стала телеведущей таких передач, как "Здоровье" и "Жить здорово!". Эта телеведущая стала интересна зрителю благодаря тому, что не стесняется говорить на такие темы, которые обычно смущают людей. Ведь именно такие вопросы часто приносят людям болезни, - пишет glavlist.ru.
Елена Малышева,биография: Жизнь известной телеведущей

Все же, её передачи часто высмеивают, а отдельные истории становятся настоящими звездами Интернета. Однако несмотря на это передача "Жить здорово!" выходит на экраны с 2010 года. А Методики похудения стали очень популярны среди обычных зрителей.

Елена Малышева (Шабунина) мечтала стать врачём еще с детства. Она закончила школу в Кемерово с золотой медалью, после чего поступила в местный медицинский институт. Его она тоже окончила с красным дипломом. После долгой аспирантуры она написала кандидатскую работу и стала настоящим врачём. Окончив наконец учебу она начала практиковать в московской больнице. Однако долго там находиться она не смогла и отправилась в Московский мединститут, где стала преподавать. На данный момент Елена Малышева является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета.



Елена Малышева,биография: Жизнь известной телеведущей

Свою работу телеведущей она очень любит, так как может распространять свои знания в массы, тем самым и помогая людям. Ей приятно от того, что люди знают больше после её выпусков, а это несомненно может спасать жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК