Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актриса Тильда Суинтон примерила на себя образ старика
Эксклюзив

Актриса Тильда Суинтон примерила на себя образ старика

404


Актриса Тильда Суинтон примерила на себя образ старика
Британская актриса Тильда Суинтон во время съемок нового фильма «Суспирия» примерила на себя образ старика. Многие поклонники не узнали 56-летнюю исполнительницу, появившуюся со сморщенной кожей и в мужской одежде.



Актриса Тильда Суинтон с помощью грима смогла перевоплотиться в старика специально для участия в новой кинематографической картине под названием «Суспирия». Поклонники изначально не узнали исполнительницу, которая отличается своей холодной красотой, и были шокированы мастерством перевоплощения. На опубликованных фотографиях в Сети британская артистка появилась в мужской одежде и со старческими морщинами на лице. В обществе многие прозвали Суинтон актрисой-хамелеоном, так как она умеет примерять на себя различные образы.
Актриса Тильда Суинтон примерила на себя образ старика

Актриса Тильда Суинтон примерила на себя образ старика




Впервые поклонники не смогли узнать Тильду Суинтон в новом образе старика. Примечательно, что британская актриса уже не первый раз появляется на экранах в роли мужчины или даже андрогина. Сообщается, что съемки кинофильма «Суспирия» будут происходить на территории Берлина. Сюжет картины повествует о девушке, желающей заниматься в балетной школе, однако становится последней, кто видел убитую местную жительницу. Также в фильме снимется Дакота Джонсон из «50 оттенков серого» и Мия Гот, снявшаяся в проекте «Нимфоманка».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК