Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 04.03.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 04.03.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

245


Мария Кончаловская сегодня, 04.03.2017: новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
Вокруг самочувствия Марии Кончаловской, которая серьезно травмировалась несколько лет назад в автомобильной аварии, продолжаются обсуждения. Ведь многочисленная армия поклонников звездной семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, коим Мария приходится дочерью, хотят знать все детали.

Однако из-за отсутствия официальных комментариев фанаты вынуждены строить догадки. Зачастую люди попросту не понимают, в каком состоянии находится девочка. Ежели опираться на самые актуальные данные, что витают в социальных сетях, то становится понятно, что девочка успешно поправляется и в ближайшее время она приступит к реабилитации.

Несмотря на все трудности, врачи дают хорошие прогнозы на выздоровление Марии Кончаловской. Они объясняют, что ее организм продемонстрировал способность противостоять самым серьезным нагрузкам.




Для многочисленных поклонников звездной семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой данное известие стало "бальзамом на душу", особенно учитывая тот момент, что никаких официальных известий о состоянии здоровья девочки в последние месяцы не поступает. На этом фоне возникают различные предположения, которые с действительностью по большому счету не имеют ничего общего.

Ранее сообщалось, что девочка перенесла сразу несколько серьезных операций на голове. Ведь именно эта часть тела пострадала в дорожной аварии больше всего.

В заключении напомним, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила вторую возможность "появиться на свет".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК