Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.03.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 марта
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.03.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 марта

272


Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.03.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 марта
В российском сегменте шоу-бизнеса происходит большое количество событий, связанных с личной жизнью знаменитостей. На сегодня, 4 марта 2017 года, можно остановиться на следующих из них: Роза Сябитова рассказала о предпочтениях российских мужчин в плане женщин. Анна Седокова показала откровенный снимок перед родами. Пелагея раскрыла планы на будущее.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.03.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 марта
Известная телесваха и одна из ведущих программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова поведала о том, какие женщины нравятся русским мужчинам. Как оказалось, в отличие от американцев, которые ценят характер у прекрасной половины, россияне отдают предпочтение полным и красивым внешне дамам. Ранее ученые в США заявили на основании соцопросов, что большинство мужчин предпочитает добрых женщин, которые будут поддерживать и восхищаться своим супругом. Однако Сябитова уверена, что результаты этой научной работы нельзя приписывать русскому мужчине, потому что «в России другая ментальность». Здесь всегда действовала патриархальная система. Мужчина в РФ - это альфа-самец, которому важно, чтобы его жена «обжигала» красотой.
Большинство российских мужчин предпочитают спутницу жизни на основе заложенной родовой программы: им важна ее внешность, а не внутренний мир. Россияне предпочитают полных и красивых женщин, потому что у них, как правило, рождаются красивые дети, у которых больше шансов проявить себя в жизни или в карьере. Сябитова уверена, что характер в отношениях не важен, потому что большинство россиянок рано или поздно подстраивается под своего мужчину.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.03.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 марта
Популярная российская певица Анна Седокова перед родами обнародовала в своем профиле в социальных сетях откровенный видеоролик. Исполнительница станет матерью уже в третий раз. Седокова перед родами поделилась откровенным роликом Седокова произвела фурор, выложив в аккаунте трогательный ролик, на котором она лежит с голым животом, а маленькая дочь Моника нежно гладит маму и рассуждает о рождении ребенка. Видео получило множество просмотров, и многие заметили, что Анна присутствовала на снимке без нижнего белья.




Это заметно, невзирая даже на закрывающую нижнюю часть тела покрывало. Комментарии к видео содержат замечания, в которых указываются, что будущей маме не стоит так себя вести. Сама же звезда на видео выглядит вполне счастливой. Очень быстро в ее адрес поступило большое количество противоречивых сообщений от поклонников.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 04.03.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 4 марта
Прославленная певица Пелагея решила поделиться своими планами на ближайшее будущее, оставив отзыв после родов. Пелагея поделилась планами на будущее после родов После удачных родов в январе Пелагея впервые появилась на публике. Певицу заметили на концерте Николая Расторгуева, она продемонстрировала публике отличную форму и настроение. Пелагея оставила отзыв о клинике «Лапино», где принимали роды, выразив благодарность, рассчитывая встретиться снова, тонко намекнув на свое желание о втором ребенке.
Сейчас артистка кинула все силы на своего первого ребенка - любимую дочь, отцом которой стал Иван Телегин, профессиональный хоккеист. Известно, что к родам Пелагея готовилась основательно на протяжении всего периода беременности. Примечательно, что на время беременности Пелагея напрочь выпала из информационного пространства, предпочитая сохранять свою личную жизнь в неприкосновенности со стороны окружающих.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК