Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 2 марта 2017, последние новости "Дом-2"
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 2 марта 2017, последние новости "Дом-2"

373


Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 2 марта 2017, последние новости "Дом-2"
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 2 марта, передают информацию о следующих событиях: Антон Шоки накануне сообщил, что расстался с Викторий Комиссаровой. Валерия Фрост поведала, что у нее появился фаворит на поляне. Илья Яббаров после того, как подал в суд на Рустама Калганова, грозится сделать это в отношении еще одного человека.

Последние новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 02.03.2017: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

1. Вчера проект покинул Дмитрий Пшеничный и Петр Шепель, а также еще двое участников, коим не удалось прижиться на телестройке.




2. Валерия Фрост заинтриговала поклонников сообщением о том, что у нее появился фаворит на поляне. Совсем скоро информация на сей счет прояснится.

3. Антон Шоки принял решение расстаться с Валерий Комиссаровой. В качестве причины он указал следующее: девушка не прошла проверку, когда приняла цветы от незнакомого человека и принесла букет в дом.

4. Юлия Ефременкова уточнила, что с Сергеем Кучеровым у нее все кончено. Сейчас эту информацию активно обсуждают в соцсетях.

5. Антон Гусев стал героем скандальных обсуждений из-за свежей фотографии, на которой ему слишком сильно переделали с помощью компьютера мужское достоинство.

6. Владимир Гаути готовится прекратить отношения с Екатериной Гужвинской, так как накануне случилась неприятная ситуация. Катя испортила впечатление от сюрприза, который он ей готовил на восьмое марта.

7. Илья Яббаров подал в суд на Рустама Калганова. Теперь парень планирует сделать тоже самое в отношении Элины Ковальской, которая, по словам Яббарова, позволила себе сказать неправду на всю страну.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК