Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 февраля

261


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 27 февраля
Последние новости с телепроекта "Дом-2", имеющие актуальность на сегодняшний день, 27 февраля 2017 года, передают информацию о следующей череде событий из жизни его участников: Ирина Пинчук призналась, что в ее жизни имеется такое негативное проявление, как аллергия. Иван Заря поведал о последних новостях, которые случились на телестройке.

Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира сегодня, 27.02.2017

— Сергей Захарьяш после того, как стал полноправным участником "Дома-2", предпочитал особенно не распространяться на тему о своем прошлом. Он лишь намекнул на то, что трудился в качестве военного. Впрочем, очень быстро появились предположения, что на самом деле военная служба вовсе не являлась единственным источником дохода для Сергея. В интернете витают слухи, что молодой человек был активным участником одной из финансовых пирамид. Поговаривают, что в организации, которая вне закона находится в Белоруссии, Захарьяш был далеко не на рядовых позициях. Многие его соратники угодили за решетку за незаконную деятельность, тогда как Сергею удалось скрыть в России.

— Ирина Пинчук призналась, что сильно страдает из-за очередного обострения аллергических реакций в своем организме. "И вновь «здравствуй, аллергия», поэтому приходится выкладывать фотографии из копилочки. Вообще на этот раз все как-то более болезненней проходит, вплоть до того, что не могу спать, зрение становится хуже, даже моргать больно, представляете? Моргать. Да и вообще, странная какая-то аллергия, когда не помогают ни таблеточки, ни укольчики. Ездила утром к доктору. Эх, на улице погода суперская, солнышко светит, снежок выпал, в общем красотень. Пока кто-то будет наслаждаться погодкой, я буду сидеть дома. Всем доброе утро", - поведала девушка.




— Иван Заря поделился последними новостями как с поляны, так и с Сейшел. "Всем доброго времени суток! Дорогие мои читатели, хочу поделиться с вами новостями за неделю. К нам вернулся Андрей Чуев, и жизнь на Поляне ожила! Многих интересует вопрос противостояния новеньких и стареньких. Отвечу так: чтобы не происходило, как бы ни разворачивались события, но лично для меня на первом месте стоят мои отношения! Предпочитаю углубиться в них, и выстраивать так, чтобы это нравилось мне и моей девушке! Вернулся на Поляну и Никита Кузнецов, и не просто вернулся, а с целью сыграть свадьбу в этом, 2017 году. Ну что ж, пожелаем ему удачи в поисках будущей половинки! Что на Островах? Там все легко и непринужденно. Я, конечно, переживаю за своего друга Димку. Основываясь на наблюдении за его парой внутри периметра, скажу, что буду сильно удивлен, если они с Машей действительно построят настоящие отношения и между ними появится настоящее чувство. На мой взгляд, сейчас мы видим лишь игру двух актеров", - написал парень.

— Елизавета Полыгалова уточнила, что Сейшельские острова являются для нее своеобразным и роковым местом, так как здесь начинаются конфликты с Иваном Барзиковым. "Сейчас я и Ваня на Сейшелах! Я, если честно, боялась сюда лететь, потому что прошлая попытка построить отношения не увенчалась успехом, именно здесь! Мои страхи были не напрасными, так как по приезду мы с Ваней начали очень сильно ругаться, хотя на поляне была идиллия! Остров является для нас роковым! Даже и не знаю, что здесь происходит! Все очень переменчиво, то Любовь, то огромный конфликт. Очень надеюсь, что с острова мы вернемся вместе и наши отношения станут намного крепче и стабильнее! Сейчас все хорошо, но эмоции порой играют с нами злую шутку", - поделилась со своими поклонниками Полыгалова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК