Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская, новости сегодня, 26.02.2017: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского
Эксклюзив

Мария Кончаловская, новости сегодня, 26.02.2017: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского

307


Мария Кончаловская, новости сегодня, 26.02.2017: состояние здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского
За состоянием здоровья Марии Кончаловской внимательным образом следят миллионы поклонников семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Ведь девочка, травмировавшая несколько лет назад во время дорожной аварии, до сих пор нуждается в помощи со стороны врачей. В данный момент люди вынуждены теряться в догадках, так как нет официальной информации.

С момента ДТП прошло несколько лет, но до сих пор нет официальных комментариев по поводу того, в каком самочувствии находится Машенька. Поклонники, вынужденные теряться в догадках, сетуют на то, что с недавнего времени организм Кончаловской все-таки начал реабилитацию. Таким образом, можно предположить, что в ближайшее время девочка сможет вернуться к привычной жизни.

Поклонники звездных родителей ищут последнюю информацию о Марии Кончаловской. Также, все хотят увидеть фото Марии Кончаловской сегодня, как она выглядит после пребывания в коме и как изменилась. После выхода материалов о состоянии здоровья Маши, поклонники оставляют доброжелательные комментарии с поддержкой.




Ранее сообщалось, что девочка перенесла сразу несколько серьезных операций на голове. Ведь именно эта часть тела пострадала в дорожной аварии больше всего. Верные поклонники семьи Кончаловского все еще верят в то, что его дочери удастся полностью оправиться от тех негативных проявлений, которые повлекли за собой травмы, полученные в дорожной аварии. Вместе с этим они хотели бы услышать официальные комментарии о текущем положении дел.
Напомним о том, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила вторую возможность "появиться на свет".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК