Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Константин Хабенский почистил зубы аджикой в эфире Первого канала
Эксклюзив

Константин Хабенский почистил зубы аджикой в эфире Первого канала

261


Константин Хабенский почистил зубы аджикой в эфире Первого канала
Константин Хабенский почистил зубы аджикой в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Таким образом, актер поддержал благотворительный флешмоб «ЧищуЗубыПомогаю».



На днях народный артист стал гостем популярного телешоу. В начале программы Иван Ургант поздравил его с прошедшим днем рождения. Ведущий выразил актеру свою признательность и узнал несколько его профессиональных секретов. Позже зрители увидели фото, на котором Хабенский запечатлен в компании с президентом РФ Владимиром Путиным и дирижером Юрием Башметом. Актер признался, что эта волнующая встреча произошла во время спектакля «Не покидай мою планету».




Напомним, осенью 2016 года благотворительный фонд Константина Хабенского инициировал запуск флешмоба «ЧищуЗубыПомогаю». Актер пообещал, что если количество участников акции превысит сто тысяч человек, то он публично почистит зубы в студии шоу «Вечерний Ургант». Примечательно, что в качестве зубной пасты артист использовал аджику. Ведущий, в свою очередь, не смог остаться в стороне от процесса, почистив зубы сгущенкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК