Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шоу-бизнес сегодня 2017, новости 23 февраля: личная жизнь звезд, тайны знаменитостей на 23.02.2017
Эксклюзив

Шоу-бизнес сегодня 2017, новости 23 февраля: личная жизнь звезд, тайны знаменитостей на 23.02.2017

277


Шоу-бизнес сегодня 2017, новости 23 февраля: личная жизнь звезд, тайны знаменитостей на 23.02.2017
В российском шоу-бизнесе продолжает происходить огромное количество событий, за которыми стараются самым внимательным образом следить поклонники. В частности, на сегодня, 23 февраля, выделяются следующие новостные сюжеты: Виктория Боня продемонстрировала искусственные части своего тела. Владимир Епифанцев смутил Леру Кудрявцеву откровениями о сексе.

Новости шоу-бизнеса сегодня: Боня показала искусственные части тела

Шоу-бизнес сегодня 2017, новости 23 февраля: личная жизнь звезд, тайны знаменитостей на 23.02.2017
Прославленная российская телеведущая Виктория Боня, которая недавно призналась в расставании со своим возлюбленным Алексом Смерфитом, продолжает вести живой диалог со своей многомиллионной армией поклонников. Накануне она призналась, что нарастила искусственные волосы. Свои внешние перемены Боня продемонстрировала на персональной странице в "Инстаграм".

«Я не чувствую себя собой, не имея роскошной шевелюры. По многочисленным просьбам возвращаю себе образ Русалочки», - подписала фотографию экс-участница телепроекта "Дом-2".

Эксперименты с прической телезвезда проводит не впервые. Пару месяцев назад Боня подверглась жесткой критике со стороны публики, придав своим волосам цвета арктического блонда. Светскую персону сравнили с дояркой, после чего она больше не попадалась в объективы фотокамер в таком облике.
Самые внимательные поклонники связывают поиски звездой нового образа с недавним разрывом отношений с отцом своего ребенка. Боня и миллионер Алексей Смерфит расстались, в то время как все готовились к их свадьбе. Поклонники телезвезды всячески ее поддерживают, лестно отзываясь и о новой прическе Бони. Они считают, что эксперименты с образом помогают красавице наладить жизнь после пережитых событий.




Свежие новости шоу-бизнеса России: Епифанцев смутил Кудрявцеву

Шоу-бизнес сегодня 2017, новости 23 февраля: личная жизнь звезд, тайны знаменитостей на 23.02.2017
Один из недавних выпусков ток-шоу Леры Кудрявцевой под названием "Секрет на миллион" выдался совершенно неожиданным для телезрителей. Гостем программы стал прославленный актер Владимир Епифанцев. Во время эфира артиста безо всякого стеснения поведал о своем сексуальном опыте, а также раскрыл предпочтения в постели.

Епифанцев откровенно признался, что уже в подростковом возрасте был сильно заинтересован темой секса. Актер отмечает, что он читал много литературы на эту тему и даже купил «самоучитель». Позднее актер понял, что ему нравится орально удовлетворять женщин.

Кудрявцева из-за подобных откровений засмущалась, что было видно невооруженным взглядом. Только после того, как белокурая девушка совладала со своими нахлынувшими эмоциями, она продолжила разговор, но сразу же сменила его тему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК