Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлианна Караулова обнародовала личные письма близкому человеку
Эксклюзив

Юлианна Караулова обнародовала личные письма близкому человеку

410


Юлианна Караулова обнародовала личные письма близкому человеку

Певица показала содержимое своего телефона. «СтарХит» заглянул в гаджет звезды и выяснил, с кем она общается в чате, что заставляет ее смеяться и какие снимки она бережно хранит в памяти устройства.

Юлианна Караулова
// Фото: «Инстаграм»

Сестры-тройняшки, помолвочное кольцо и любимые треки – «СтарХит» заглянул в iPhone певицы Юлианны Карауловой. Как выяснилось, артистка часто общается в переписке с одним из близких друзей рэпером ST. Каждый разговор с товарищем заставляет Юлианну искренне смеяться. Певица не побоялась продемонстрировать фрагмент разговора с Александром и объяснила, как обычно использует WhatsApp.

«Моему другу Саше Степанову, известному как рэпер ST, «ВКонтакте» пишут много поклонниц, но все почему-то мои однофамилицы. Вот в переписке мы и смеемся. Сама предпочитаю общаться в WhatsApp, тут у меня и работа, и друзья, и семья. Но когда наступают выходные и время для личной жизни или путешествий, включаю «режим полета», чтобы ничто и никто не отвлекал от самого приятного», - поделилась знаменитость.

Юлианна Караулова обнародовала личные письма близкому человеку
Переписка певицы с другом
// Фото: Личный архив Юлианны Карауловой

Караулова достаточно часто делится с поклонниками снимками, которые сделала сама в минуты вдохновения. Как выяснилось, к искусству фотографии Юлианна относится совершенно по-особому, а потому каждый кадр имеет для нее большое значение. «Камерой пользуюсь всегда и везде. Люблю искать необычный ракурс. Каждое фото для меня целая история», - говорит артистка.



Одним из самых используемых приложений в гаджете исполнительницы хитов «Ты не такой», «Море» и «Хьюстон» является «Инстаграм». Юлианна регулярно публикует там фото из собственной жизни. Именно благодаря этой соцсети ее друзья и поклонники сразу узнали о ее помолвке. Практически сразу Караулова разместила на своей страницы фото с любимым и сообщила о предстоящей свадьбе.

Юлианна Караулова обнародовала личные письма близкому человеку
О помолвке друзьям и поклонникам Юлианна сообщила сразу
// Фото: «Инстаграм»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК