Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак похвасталась стройными ножками
Эксклюзив

Ксения Собчак похвасталась стройными ножками

413


Ксения Собчак похвасталась стройными ножками
Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак похвасталась стройными ножками в своем микроблоге. Известно, что теледива вернулась после родов к борьбе за идеальную фигуру и, похоже, ей уже есть чем похвастаться.



Роды не очень сказались на фигуре Ксении Собчак, однако некоторые изменения теледива намерена устранить. Об этом она не раз заявляла в различных интервью. Бороться с дряблостью кожи и целлюлитом Ксении Собчак помогают правильное питание и занятия спортом. Впрочем, похоже, что телеведущей это удается легко.
Ксения Собчак в Instagram опубликовала очередное рекламное фото, коими в последнее время грешит ради высокого заработка. На снимке девушка сидит в кресле в черном юбочном костюме от Ольги Солдатовой. Наряд строгий и длинный. Ноги почти полностью закрыты, если не считает боковой разрез, на который и обратили внимание пользователи.
Они отметили, что Ксения Собчак правильно делает, что борется с недостатками фигуры, но скрывать уже ничего не нужно. Стройные ножки – отличное этому доказательство. Снимок не оставил поклонников Собчак равнодушными и всего за 4 часа собрал свыше 33 тысяч лайков.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК