Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом
Эксклюзив

Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом

292


Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом
Певица Нюша ранее часто посвящала поклонников свою личную жизнь, однако недавно опубликовала фотографию со своим будущим женихом. Артистка на своей странице в Insragram выставила романтический снимок.



На протяжении всего времени певица Нюша не рассказывала о своих отношениях и заявляла, что жениха у нее нет. Со временем выяснилось, что возлюбленным исполнительницы является Игорь Сивов, советник главы Международной федерации студенческого спорта FISU. Как оказалось, пара скрывала свой роман, но во время путешествия в Кению молодой человек сделал предложение, на которое певица дала положительный ответ.
Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом




Сообщается, что свадьба Нюши и Игоря Сивова состоится летом, а пока возлюбленные путешествуют вместе и публикуют фотографии в соцсети. Так, артистка показала поклонникам снимок, на котором пара смотрит на закат, стоя на берегу моря. Помимо этого, исполнительница пожелала подписчикам искренних чувств и любви, управляющую сердцем. Фанаты обрадовались, что артистка стала больше открывать тайн своей личной жизни. Напомним, ранее Нюша участвовала в выпуске шоу «Звездапой», где нагадала себе свадьбу в 2017 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК