Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Ковальчук показала фото без макияжа
Эксклюзив

Юлия Ковальчук показала фото без макияжа

309


Юлия Ковальчук показала фото без макияжа
Певица Юлия Ковальчук порадовала своих фанатов новым фото без макияжа, которое она показала на личной страничке в Instagram. Поклонники отметили, что лицо исполнительницы без грима выглядит очень милым и свежим.



В последние годы Юлия Ковальчук, бывшая участница группы «Блестящие», посвящает все свое время сольной карьере, однако не забывает она и о популярности в сети, которую поддерживает при помощи социальных сетей. Так, девушка является активным пользователем Instagram, где регулярно выкладывает новые фотографии и видеоролики из своей жизни.




Юлия Ковальчук показала фото без макияжа


Сегодня, 9 февраля, Юлия Ковальчук порадовала фанатов домашним селфи. На снимке, сделанным с телефона, певица предстала перед поклонниками в домашней одежде, с пучком на голове и без капли макияжа на лице. Стоит отметить, что даже в свой выходной, когда ей никуда не нужно собираться и бежать, она не забывает о творчестве и проводит время за синтезатором.
Подписчики Юлии осыпали ее комплиментами, ведь девушка действительно выглядит очень свежо и привлекательно, а натуральная красота всегда остается в цене.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК