Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 февраля

260


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 06.02.2017: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 6 февраля
На телепроекте "Дом-2", как и прежде, происходит большое количество событий, среди которых в наибольшей степени на сегодняшний день, 6 февраля 2017 года, выделяются следующие: Александра Харитонова пришла в ступор от слов Сергея Кучерова. Катя Кауфман ответила на вопросы своих подписчиков. Терпение зрителей шоу от всего происходящего на нем уже на исходе.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 06.02.2017: сплетни, скандалы на шесть дней раньше эфира

1. Александра Харитонова была шокирована решением Сергея Кучерова разорвать с ней отношения и переключить внимание на Анну Синицыну, а после и на Юлию Ефременкову. Однако Саша решила не оставлять поступок Сергея без внимания, устроив для него розыгрыш, в котором намекнула на его бессилие в постели. Впрочем, Кучеров решил больше не церемониться с Харитоновой и ответил заявлением, в котором пояснил, что его личная жизнь больше не касается Александры, что его очень радует.

2. Катя Кауфман накануне пообщалась со своими поклонниками в интернете, ответив на самые актуальные вопросы. "Как я могла проспать целых 11 часов? Почти половина суток, что же теперь делать? Хотела под этим фото написать что-нибудь лирическое, но в итоге то, что Вы видите, тогда, пожалуй, отвечу на несколько вопросов из директа и прямых эфиров.

Я закрыла сессию в срок, как и все учащиеся, оценки отличные, до понедельника каникулы. На «Дом 2» я пока не планирую возвращаться. Я отдыхаю и наслаждаюсь своей жизнью за пределами периметра. Мы расстались с Яббаровым, расстались и больше не общаемся, поэтому я не в курсе, где он, что он, чем занимается и т.д. Моё сердце занято не тем, о ком говорится в предыдущем пункте, но вот я, по всей видимости, пока свободна, ну это всего лишь жизненные парадоксы, которые делают её интереснее, и заставляют нас делать хотя бы что-то. Я никак не худею, из-за стрессов я периодически не могу есть вообще ничего, да и спать тоже не могла. Но вчера я исправилась и поужинала 6 конфетами, ну и заснула на 11 часов. Спасибо, Персен, это не реклама, 7 моих таблеток сразу - и результат очевиден, моя личная дозировка, а какие безумные сны мне снились. Если есть другие вопросы - то задавайте их под этим фото, я постараюсь ответить всем", - сообщила она.




3. Сегодня вряд ли кого можно удивить поведением участников телепроекта, которые употребляют алкоголь, дерутся и едва ли не совокупляются прямо перед камерами. Однако последнее задание конкурса «Свадьба на миллион», в ходе которого участники должны были обменяться своими «вторыми половинками» и вовсе вызвало шквал критики у фанатов телестройоки. И если до недавнего времени подобные действия оставались без внимания, то теперь все может измениться. По мнению большинства, после показанного в эфире на руководство «Дома 2» пора подавать в суд, хотя бы лишь потому, что происходящее на Поляне могут увидеть дети.

4. Марина Мексика поговорила с поклонниками, так как болеет, поэтому нашла свободное время, дабы ответить на вопросы. "Ребятки, всем привет! Пока болею, отвечу на ваши вопросики. Всех интересует, смысл моих тату на руке, он есть, но мне никогда не приходилось ранее его объяснять. Конечно многие, точнее говоря, все критикуют, мол какой смысл может быть в Тупаке или Револьвере, нуууууу ребят. Могу сказать только так, эскиз рисовался очень долго, с художником обдумывали каждую деталь, но смысл, который я вложила в рукав, останется в моей голове и навряд ли кто-то его узнает. Не считаю нужным рассказывать и объяснять то, что понятно только мне.

Так же и надписи на ногах несут огромный смысл, которые я сделала перед Сейшелами, хоть и на первый взгляд кажутся не более, чем детским садом. Когда решите бить тату, помните об одном и это не миф, тату имеют магические свойства и очень влияют на жизнь, более того, они Её меняют и это подтверждаю, особенно моя последняя татуировка очень повлияла на... Но может это и к лучшему. В общем не забивайте голову, чуть позже может и решусь всё рассказать, но моя кошечка - была последней татуировкой. Просто я так решила! Итого на моем теле 8 тату. P.S. А вообще мне плевать, кто что думает на счёт меня и моих тату", - поведала девушка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК