Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 30 января
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 30 января

284


Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 30 января
В личной жизни российских знаменитостей происходит множество событий, за которыми пытаются следить их поклонники. На сегодня, 30 января 2017 года, можно выделить следующие моменты: Анна Седокова призналась, что совсем скоро осуществит свою заветную мечту. Прохор Шаляпин впервые пришел в больницу к отцу. Беременная Катя Гордон чувствует себя инвалидом.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 30 января
Прославленная певица Анна Седокова заинтриговала своих поклонников сообщением о том, что в ближайшие три дня она осуществит свою давнюю мечту. В настоящий момент, к слову сказать, исполнительница находится со своими дочерьми в Лос-Анджелесе. Поп-звезда сообщила о регулярных походах в Staples Center на хоккейные матчи и о том, что пребывает в растерянности. Потому как не выбрала для себя команду, за которую стоит болеть. По словам Анны, ее дочкам очень нравится совместное времяпрепровождение. Анна таинственно высказалась о своей большой мечте, которая должна осуществиться в ближайшие три дня. Однако подробностей не раскрыла, лишь намекнув на помощь одной из дочерей.
Недавно Анна Седокова переполошила своих подписчиков рассказом о травме руки. Певица растянула и поранила руку, когда пришла забирать свою дочь из детского сада. И о том, что запачкала кровью коврик в салоне автомобиля.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 30 января
Популярный певец Прохор Шаляпин, за личной жизнью которого следят многочисленные фанаты, накануне заставил вновь о себе говорить. Дело в том, что он впервые за долгие годы пришел к отцу в больницу. До этого он не виделся с родственником больше восьми лет из-за жестокого обращения отца с ним и его матерью. Отец артиста Андрей Иванович Захаренков попал в больницу, которая находится в Волгоградской области. В одной из российских телепередач Прохор Шаляпин признался, что планирует навестить своего отца, спустя долгие годы обиды на него. На это решение его подтолкнули родные дедушка и бабушка, которые давно мечтали наладить отношения между отцом и сыном. Перед смертью это было последнее их желание, которое Шаляпин намерен исполнить.
Певец часто заявлял, что у него плохие отношения с отцом, из-за жестокого обращения Андрея Ивановича с ним и его матерью. Шаляпин все же смог повидаться с отцом в больнице, навестить бывшего мужа приехала и мать артиста. Как сообщается, встреча была короткой из-за того, что все члены семьи неловко себя чувствовали в присутствии друг друга. Певец утверждает, что его мать всегда ожидала, что Андрей Иванович изменит своё поведение, даже после того, как его посади в тюрьму. Шаляпин говорит, что не испытывает к этому мужчине родственных чувств и не воспринимает его как отца. Однако, артист отметил, что его не бросит и всегда поможет в материальном плане.




Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: последние слухи о знаменитостях России на 30 января
Радиоведущая и певица Катя Гордон откровенно призналась, что последний месяц беременности оказывается для нее невероятно тяжелым. "Откровенно говоря, я очень устала от этого существования не во всю силу. Последний месяц - жуткий. Чувак меня запинал внутри, изжога просто от всего и сон как у алкоголика... Морально я в норме, но физически чувствую себя инвалидом. Девочки, у вас так было? Счастье-то счастьем, но последний месяц - это жесть..." - пожаловалась Катя перед своими поклонниками. Впрочем, даже в таком состоянии артистка продолжает творить. Недавно она поделилась с подписчиками новым стихотворением. "Катя, Вы великолепны!" - восхитились поклонники.

Иногда Гордон находит в себе силы пройтись по магазинам. "Бегемотик на шопинге", - иронично написала она в соцсети, опубликовав селфи из магазина. Для прогулки звезда выбрала стильное пальто свободного кроя и черную шляпку. Проще говоря, девушка старается во что бы то ни стало вести активный образ жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК