Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вера Брежнева дала конкретный ответ на вопрос о своей беременности
Эксклюзив

Вера Брежнева дала конкретный ответ на вопрос о своей беременности

748


Вера Брежнева дала конкретный ответ на вопрос о своей беременности
Вера Брежнева и ее возможная беременность в последнее время стали главным предметом для обсуждений. Артистка все чаще появляется на публике в свободных нарядах, что ей не свойственно совсем. При этом одевается она так с заведомой периодичностью. На последнем публичном появлении в студии Ивана Урганта Вера вновь появилась в изысканном свободном наряде. Когда же ведущий спросил у певицы о ее возможной беременности, девушка ответила прямо: пока не беременна.
Брежнева тоже отметила, что сейчас вокруг нее бродит много разговоров. В частности, с новой силой о ней заговорили после тайной свадьбы с Константином Меладзе. Что касается своей беременности, что Вера не была категоричной, говоря, что пока не переменна.
«Неофициально заявляю: пока не беременна», — говорит Брежнева, отвечая на вопросы Ивана Урганта. Вместе с тем, даже такой, казалось бы, прямой ответ, оставляет множество вопросов и тем для фанатских обсуждений. Брежнева с одной стороны опровергла беременность, но в то же время намекнула, что они с мужем вроде бы не против завести ребенка. Тем более что она подчеркнула: «Пока не беременна». Значит, беременность таки планируется, и планируется уже в ближайшее время.





Что ж, поклонникам теперь остается только ждать радостных новостей из стана певицы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК