Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Создатели объявили название восьмого эпизода «Звездных войн»
Эксклюзив

Создатели объявили название восьмого эпизода «Звездных войн»

289


Создатели объявили название восьмого эпизода «Звездных войн»
В сети появились подробности нового эпизода «Звездных войн». По информации от источников в студии Disney, он получил название «Последний джедай».



Выход картины запланирован на конец текущего года. Также на официальном сайте франшизы приводятся сведения о том, что фильм будет рассказывать историю не только самого Люка Скайуокера, но и его падавана в лице Рэй. Кроме того, в картине в последний раз появится Керри Фишер в образе принцессы Леи. Актриса скончалась в конце минувшего года из-за обширного инфаркта.
«В знак признательности поклонникам мы хотим, чтобы они были первыми, кто узнает название новой части саги: «Звездные войны: Эпизод VIII: Последний джедай», - сообщается на сайте франшизы. Кроме того, уже к концу года студия пообещала презентовать трейлер сольной картины о Хане Соло, которая должна выйти к концу 2018 года.
Предыдущий эпизод саги собрал в мировом прокате более 1,7 миллиарда долларов, заняв третье место по кассовым сборам. Промежуточная серия «Изгой-Один» также получила положительные отзывы фанатов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК