Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нюша завершила съемки клипа на песню «Тебя любить»
Эксклюзив

Нюша завершила съемки клипа на песню «Тебя любить»

456


Нюша завершила съемки клипа на песню «Тебя любить»
Плод творческого сотрудничества известной певицы Нюши и клипмейкера Баходыра Юлдашева уже скоро появится на экранах страны, съемки видео на композицию «Тебя любить» проходили в Москве. Это уже шестой клип Нюши под режиссурой Юлдашева.

Характер клипа, как и самой песни «Тебя любить», романтический. В ролике исполнительница показывает, что в жизни людей самое главное. Клип обещает стать запоминающимся зрелищем, в нем сразу воплотился не один образ. Это и блестящее тело в летящей капсуле, и стекающие капельки воды в кратеры, и превращение рук в цветы. Нереальность образов по разному трактуется каждым зрителем, воспринимается суть жизни каждого по разному. Сама же певица называет видеопредставление искренним признанием о предназначении женщины любить и быть любимой.





Для блистательного эффекта было использовано технику боди-арт, а также элементы костюма ручной работы. Увидеть клип можно будет уже в феврале этого года. Напомним, что сама песня впервые прозвучала в октябре 2016 года и покорила слушателей своей романтикой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК