Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонард Коэн и Дэвид Боуи номинированы на премию Brit Awards посмертно
Эксклюзив

Леонард Коэн и Дэвид Боуи номинированы на премию Brit Awards посмертно

247


Леонард Коэн и Дэвид Боуи номинированы на премию Brit Awards посмертно
Исполнители Леонард Коэн и Дэвид Боуи были номинированы посмертно на престижную мировую премию под названием Brit Awards в 2017 году. Сообщается, что таким образом организаторы хотели почтить память музыкантов, умерших в прошедшем году.



Как выяснилось, Дэвид Боуи посмертно номинирован на получение премии Brit Awards в двух категориях: «Лучший британский альбом» и «Лучший британский исполнитель». Сообщается, что Леонард Коэн, скончавшийся в октябре 2016 года, номинирован на получение награды в номинации «Лучший международный исполнитель». Напомним, что церемония награждения премии Brit Awards состоится 22 февраля, однако организаторы озвучили имена участников уже 14 января.
Ранее организаторы премии Brit Awards, что собираются почтить память ушедших музыкантов Леонарда Коэна и Дэвида Боуи, поэтому придумают что-нибудь трогательное. Отмечается, что в 2016 году певица Lorde в честь музыкантов исполнила композицию под названием «Life On Mars». Как утверждают руководители проекта, в прошедшем году ушло много знаменитостей, среди которых были талантливые творческие деятели в области музыки, поэтому на мероприятии их имена будут озвучены.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК