Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мигель навестил отца после долгой разлуки
Эксклюзив

Мигель навестил отца после долгой разлуки

355


Мигель навестил отца после долгой разлуки

Хореограф отправился на родину одного из родителей, чтобы провести начало 2017 года с близкими людьми. Мигель не так часто видится с папой, как ему хотелось бы, потому что очень занят на работе. Фанаты знаменитости поздравили его семью с праздниками.

Мигель
// Фото: "Инстаграм"

34-летний певец, режиссер и хореограф Мигель нечасто делится с поклонниками фотографиями близких людей. Отец знаменитости по происхождению кубинец, а мать – русская. Когда будущей звезде было три года, его родитель был вынужден вернуться на малую родину. Поэтому с самых юных лет воспитанием Мигеля занимались мама и бабушка, привившие мальчику любовь к танцам и шоу.

Недавно звезда «Танцев» навестил своего отца Мигеля Фернандо Чамблена Мессу. В начале января артист отправился на Кубу, чтобы провести время с близкими людьми. Мигель опубликовал в «Инстаграме» совместную фотографию с родителями.

«Семейные посиделочки. Дома», – такими словами он подписал свой снимок.

Поклонники Мигеля нашли, что фотография получилась очень милой и «домашней». Они также отметили, что родители артиста замечательно выглядят и пожелали его семье всего наилучшего. «Здоровья вам и вашим родителям», «Какие красивые», «Близкие люди – это главное», «Копия папы», «Замечательно, что делитесь такими моментами», «Классные», «Прелесть», «Настоящее счастье», «Сказка», – комментировали фанаты знаменитости.



Напомним, что Мигель впервые увидел родного отца в 2012 году, в этом артист признавался в одном из своих интервью. Тогда звезда шоу «Танцы» впервые поехал на Кубу, чтобы встретить Новый год в кругу близких людей. Мужчина говорил, что у его родителей долгая, сложная и трагическая история любви. Отец знаменитости был вынужден оставить семью и уехать на малую родину.

Когда Мигель был ребенком, мама не пускала его за границу, боясь потерять сына. Позднее хореограф настолько погрузился в работу, что у него не было времени съездить на далекий остров. И лишь несколько лет назад Мигель наконец-то решился отправиться на север Карибского моря, чтобы поздравить папу с юбилеем – тогда ему исполнилось 70 лет.

В беседе с журналистами Мигель также признавался, что отец следит за его творчеством, и они часто общаются по телефону. Мама хореографа тоже гордится успехами сына, ведь именно она водила его по культурным учреждениям в пятилетнем возрасте. По словам Мигеля, тогда он пересмотрел весь репертуар Большого театра. Мужчина говорил, что танцы – несбыточная мечта его родительницы, поэтому она сделала все для развития таланта наследника.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК