Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Представшая в образе Мадонны Кристина Орбакайте шокировала поклонников
Эксклюзив

Представшая в образе Мадонны Кристина Орбакайте шокировала поклонников

266


Представшая в образе Мадонны Кристина Орбакайте шокировала поклонников
На одном из последних праздничных выпусков популярного шоу "Точь-в-точь" Кристина Орбакайте предстала перед публикой в образе певицы Мадонны. Поклонники отечественной звезды были удивлены поразительной схожестью знаменитостей.


На своей странице в сети Instagram Кристина Орбакайте поделилась снимком, изображающим ее в образе Мадонны. Как оказалось, амплуа американской певицы отечественная звезда примерила не просто так, а в рамках съемок новогоднего выпуска передачи "Точь-в-точь". В ходе шоу исполнительница представила публике известную композицию "La Isla Bonita". Впервые с этой песней Мадонна выступила перед широкими массами в 1986 году, после чего данная работа успела стать настоящим хитом и до сих пор пользуется популярностью.
В большинстве своем публика признала, что в образ Кристина Орбакайте вписалась отлично, некоторые даже назвали ее "русской Мадонной". Другие же отметили, что выступление оказалось удачным, но на оригинал походило не слишком. Отметкой "мне нравится" запись оценили более 7,3 тысяч подписчиков.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК