Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Группа Uma2rman презентовала новогодний клип
Эксклюзив

Группа Uma2rman презентовала новогодний клип

215


Группа Uma2rman презентовала новогодний клип
В преддверии Нового года группа Uma2rman представила новый клип на композицию «С Новым годом, страна!», который стал практически наиболее оперативной работой музыкантов. На видеоработу ушло четыре съемочных дня, а также еще неделя на монтаж.



Компания Twenty Seven Studio, основанная продюсерами и режиссерами Русланом Сорокиным, Ильей Собиновым и Александром Кесселем, а также снявшая сериалы «Лондонград» и «Мажор», проекты «Большая разница и «Слава Богу, ты пришел!», занималась экранизацией песни братьев Кристовских. Также компания является и автором предыдущего клипа группы Uma2rman на песню «Зависть».




По словам Владимира Кристовского, ранее у группы не было новогодних хитов, однако музыканты всегда мечтали о песне, которая бы объединяла всех людей в этот замечательный семейный праздник. К слову, в видеоработе то и дело мелькают логотипы «Сбербанка», который выступил партнером съемок.
Как подчеркивают создатели клипа, это получилось настоящее новогоднее кино с отличным саундтреком. Кстати, в ролике самым юным героем стал финалист проекта «Минута славы» - новосибирский вундеркинд Леня Шиловский, представший в образе виртуозного барабанщика.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК