Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Садальский раскритиковал Галкина, обвинив его в наглости
Эксклюзив

Садальский раскритиковал Галкина, обвинив его в наглости

414


Садальский раскритиковал Галкина, обвинив его в наглости
Известный своими острыми высказываниями российский актер Станислав Садальский раскритиковал мужа Примадонны отечественной эстрады Максима Галкина, обвинив его в наглости. Актер уверен, что как телеведущий юморист потерпел крах.



Детское шоу «Лучше всех», ведущим которого является юморист Максим Галкин бьет рекорды в российских рейтингах, но несмотря на это находятся острословы, которые недовольны работой ведущего в этом проекте. Так, Станислав Садальский раскритиковал Максима Галкина и заявил, что тот не умеет общаться с детьми и на его место лучше бы подошел Иван Ургант.
По словам Садальского, Галкин общается с участниками проекта «на птичьем или на курином языке», а так нельзя, поскольку маленькие все прекрасно понимают. То ли дело Иван Ургант, считает актер, вот у него действительно талант. Он умеет разговаривать с детьми как с равными, а Галкин, считает Садальский, общается как «уси-пуси мармеладный». Так и хочется ему сказать: «Уйди!», написал в соцсетях артист и резюмировал, что кроме наглости в нем ничего нет.




Садальский раскритиковал Галкина, обвинив его в наглости


Критик дал совет Максиму Галкину, опираясь на слова классика, который заявил, что писать для детей нужно так же как для взрослых только лучше. Так и здесь, уверен Садальский, общаться с детской аудиторией нужно как со взрослой, но Галкину это не дано.

В отличие от Садальского, юмористка Елена Борщева пришла от работы Галкина в настоящий восторг. По словам актрисы, она пришла на запись шоу в удрученном состоянии, а вернулась в восторженном. Изначально, думала, мол, что я там интересного увижу, кроме показушных детей и трясущихся родителей, но все оказалось не так. Особенно поразил Максим Галкин, по которому видно, что он стал отцом и уже имеет навыки общения с маленькими, но очень талантливыми людьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК