Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алессандра Амбросио эффектно отдохнула в теплых краях
Эксклюзив

Алессандра Амбросио эффектно отдохнула в теплых краях

290


Алессандра Амбросио эффектно отдохнула в теплых краях

Знаменитая бразильская модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) представила в соцсетях фотографии со своего отдыха.

После напряженных рабочих будней «ангел» Victoria’s Secret 35-летняя модель Алессандра Амбросио порадовала поклонников фото с отдыха на Багамах. Как можно отметить по изображениям знаменитой бразильянки в Instagram, она взяла самые лучшие купальники, которые прекрасно сидят на ее безупречной фигуре. Фотографии радуют взгляд яркими цветами и красивыми фонами, передает JoInfo.ua.

Алессандра Амбросио эффектно отдохнула в теплых краях

Алессандра Амбросио эффектно отдохнула в теплых краях

Впрочем, кому, как ни Алессандре, демонстрировать землянам «ангельские» наряды? В числе прочих топ-моделей со всего мира она регулярно представляет откровенные наряды на показах всемирноизвестной компании Victoria’s Secret.
Буквально недавно прошел последний из таких показов нижнего белья от популярного брэнда, собравший воедино на подиуме 50 супер-моделей, в том числе: Алессандру Амбросио, Джиджи Хадид, Адриану Лима, Кендалл Дженнер, Ирину Шейк и других.
Ну, а после показа некоторые из них отправились на отдых на Багамских островах, где можно сделать несколько прекрасных снимков. Одна из моделей — Эльза Хоск представила в Instagram фото с отдыха лучших девушек мира: Белла Хадид, Хейли Болдуин, Эмили Ратажковски, Роуз Бертрам и, конечно, Алессандра Амбросио. Девушки вышли в море на яхте и загорали.




Алессандра Амбросио эффектно отдохнула в теплых краях

Как рассказал ранее Joinfo.ua, в сети появилось видео с участием супер-моделей брэнда «Victoria’s Secret». Роскошные девушки продемонстрировали красоту, очарование и откровение нижнего белья. В общем, после просмотра этого видео у настоящих мужчин не должно остаться сомнений, что подарить своим возлюбленным на новогодние праздники, если, конечно, они мечтают увидеть своих женщин в роскошном и соблазнительном образе. Судя по популярности видео в Интернет, изделия Victoria’s Secret как всегда будут востребованы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК