Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов разводятся, последние новости: стали известны истинные причины расставания
Эксклюзив

Бузова и Тарасов разводятся, последние новости: стали известны истинные причины расставания

239


Бузова и Тарасов разводятся, последние новости: стали известны истинные причины расставания
Вокруг развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова сказано очень много, но истинные причины расставания столь гармоничной пары никто не может назвать. Однако одна ясновидящая решила пролить свет на этот вопрос.

Речь идет о знаменитой ведьме Мэрилин Керро, которая неоднократно появлялась в программе "Битва экстрасенсов" и вынуждала содрогаться из-за своих уникальных способностей. На сей раз она затронула тему развода Бузовой и Тарасова, сразу же указав на то, что молодые люди попросту несовместимы друг с другом. Такую версию девушка высказала накануне, когда у нее поинтересовались, что на самом деле происходило в звездной паре до того момента, пока Ольга и Дмитрий не приняли финальное решение о разрыве отношений.




Не так давно, что интересно, Керро отмечала, что Бузовой следует покинуть проект "Дом-2", на котором она является ведущей. Затем Мэрилин высказалась о личной жизни телезвезды в следующем ключе: "У нее счастливый номер - девять. Это значит, что ей очень трудно найти свою половину. Тут такая ситуация: мужчина номер один, а она - номер девять. Они совершенно разные".

Также ясновидящая указала на такие обстоятельства, что Бузова растет "по духовной мере", тогда как Тарасов зациклен на "материальном вопросе", пытаясь найти не только варианты огромных заработков, но еще и известности.

По мнению звезды "Битвы экстрасенсов", отношения телеведущей и футболиста изначально были обречены. "Я не могу понять, как они смогли быть вместе. Мне кажется, она вообще еще свой путь не нашла. Я бы ей советовала открывать что-то свое, связанное с красотой", - сказала Керро.

Напомним, 29 ноября 2016 года Ольга Бузова подала заявление в ЗАГС о разводе с Дмитрием Тарасовым. После этого внимание общественности к личности Бузовой повысилась в свете публикации ее личной переписки и откровенных фотографий с видеозаписями, что стало возможным из-за действий хакеров, которым удалось взломать смартфон ведущей "Дома-2".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК