Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова «отомстила» Дмитрию Тарасову, променяв футбол на хоккей
Эксклюзив

Ольга Бузова «отомстила» Дмитрию Тарасову, променяв футбол на хоккей

1 642


Ольга Бузова «отомстила» Дмитрию Тарасову, променяв футбол на хоккей

Ольга Бузова, несмотря на развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, продолжает следить за спортивными событиями и болеть за своих. Накануне телеведущая выложила в Сеть снимок, сделанный на хоккейном стадионе. 
Несмотря на то, что отечественные спортсмены уступили в своем стартовом матче против шведов, Ольга, очевидно, осталась очень довольна проведенным временем.
Бузова рассказала подписчикам, что ее пригласили на этот матч друзья, за что она и благодарна, а также призналась, что ей очень понравился матч.




Интересно, что ранее Ольга практически не посещала хоккейные матчи. Бузова предпочитала футбол. Что, впрочем, совсем неудивительно, ведь Дмитрий Тарасов, бывший уже супруг телеведущей, играл за столичный «Локомотив». Бузовой приходилось частенько бывать на матчах «железнодорожников».

В последнее время Ольга решила отказаться от провокационного контента на своей странице. За последние дни она опубликовала несколько рекламных объявлений и «домашних фото». Все остальное – семейные снимки. Дело в том, что Бузова на днях побывала в Санкт-Петербурге, где живут все ее близкие родственники.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК