Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, последние новости сегодня: правда о состоянии здоровья телевдущего
Эксклюзив

Леонид Якубович, последние новости сегодня: правда о состоянии здоровья телевдущего

256


Леонид Якубович, последние новости сегодня: правда о состоянии здоровья телевдущего
Вокруг состояния здоровья известного телеведущего Леонида Якубовича, который у многих ассоциируется с программой "Поле чудес", витает большое количество домыслов и предположений. Связаны они с информацией о том, что Леонид Аркадьевич якобы недавно перенес инсульт и чувствует себя неважно, что вынудило его направиться на лечение за границу.

Иной раз ситуация накаляется до того, что некоторые неофициальные источники утверждают, что Якубович умер после тяжелого недуга. Однако затем выяснялись новые детали, из которых было понятно, что ничего подобного не произошло, а с ведущим "Поле чудес" все в полном порядке. Более того, он даже не испытывает проблем со своим здоровьем.




На днях стали известны подробности о текущем самочувствии телеведущего. В частности, Якубович решил раз и навсегда покончить с многочисленными слухами о своем здоровье, заметив, что был неприятно удивлен после того, как прочитал в прессе, что ему потребовалась срочная госпитализация с дальнейшим отъездом в Германию на лечение. В этом контексте уточнялось, что Леонида Аркадьевича сразил инсульт. Все эти домыслы нерадивых журналистов Якубович опроверг, попросив не верить слухам от незнающих людей.

Если же обратиться к нынешнему состоянию здоровья Леонида Якубовича, то становится понятно, что с ним все в полном порядке. Он полон сил не только для творческих свершений, но еще и активной обыденной жизни. В частности, в свободное от работы время он с удовольствием играет в теннис, поддерживая свою физическую форму в отменном состоянии.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК