Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова и Тарасов, последние новости: футболист раскрыл истинную причину развода
Эксклюзив

Бузова и Тарасов, последние новости: футболист раскрыл истинную причину развода

273


Бузова и Тарасов, последние новости: футболист раскрыл истинную причину развода
Развод футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой продолжает широко обсуждаться в социальных сетях. Поклонники хотят не только знать такие детали, как причины, но еще и разобраться, что чувствуют Ольга и Дмитрий после всего случившегося с ними за последнее время.

В частности, на просторах интернета можно с легкостью наткнуться на споры, которые возникают между поклонниками Бузовой и Тарасова, часть из которых заходит настолько далеко, что ситуация переходит в степень оскорблений и упреков. Невероятное количество комментариев можно разглядеть под видеозаписью, опубликованной Тарасовым, где он совместно с певцом Егором Кридом исполняет композицию "Мало так мало", сетуя на небольшое количество достойных девушек. Сразу же просматривается аналогия с Бузовой. Интересно отметить, что с некоторыми высказываниями согласился даже сам игрок "Локомотива".




Та часть фанатов, которая находится в противостоянии с Ольгой, сетуют на то, что девушка слишком часто выставляла детали своей семейной жизни на всеобщее обозрение и только после расставания с Дмитрием осознала, что личное счастье любит тишину.

«Оле надо было меньше свою жизнь напоказ выставлять и детей рожать, и все было бы хорошо», - именно с таким комментарием согласился футболист и «лайкнул» его. В этой связи нужно вспомнить, что Тарасов неоднократно указывал на то, что нежелание Бузовой иметь детей и стало одной из причин разрыва их отношений. Для телеведущей, если следовать словам футболиста, куда важнее на данный момент работа и интернет-жизнь.

Также добавим, что вскрывшаяся недавно интимная переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева, полученная хакерами и выставленная на всеобщее обозрение, заставила Тарасова пересмотреть свое мнение о супруге, с которой он сейчас разводится. Он, в частности, обвинил девушку в предательстве и подобрал такое слово, как "меркантильность", чтобы описать ее суть емким образом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК