Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" сегодня 2016, новости 8 декабря: последние новости и слухи на 6 дней раньше эфира
Эксклюзив

"Дом-2" сегодня 2016, новости 8 декабря: последние новости и слухи на 6 дней раньше эфира

253


"Дом-2" сегодня 2016, новости 8 декабря: последние новости и слухи на 6 дней раньше эфира
Последние новости с телепроекта "Дом-2" сегодня, 8 декабря, передают информацию о множестве событий из личной жизни участников. Остановимся на следующих, наиболее волнующих поклонников: Элен Каминская попыталась объяснить, почему не расстается с Андреем Назаровым. Мария Ильина считает себя едва ли не идеальной девушкой, ожидая своего "принца".

"Дом-2" сегодня 2016, новости 08.12.2016: сплетни и слухи на шесть дней раньше

1. Элен Каминская призналась, что постоянно натыкается на негатив в социальных сетях, когда речь заходит о ее отношениях с Андреем Назаровым. Дабы утихомирить пыл завистников, девушка попыталась объясниться. "Читаю комментарии в соц. сетях и вижу много негатива, касаемо нашей пары. Комментарии о том, что наша пара не интересная, что нас мало в эфирах, что Андрей тиран и т.д. Хочу немного внести коррективы и оправдать нашу пару и наше нахождение на проекте. На самом деле да, раньше меня было больше в эфирах, а с появлением Андрея, стало намного меньше. И правда, честно сказать я немного сдулась на проекте, всему виной мои депрессии в последнее время. Очень много негатива со стороны коллектива и много было ссор с Андреем. Я тупо закрывалась в комнате и лежала, не вставая с кровати. Мне не давали выходные и из-за этого я бесилась ещё больше. Честно сказать, я даже пила антидепрессанты... Я психовала, хотела даже с проекта уйти, но Андрей меня успокаивал и останавливал. Мы лажали в начале отношений. Это такая дурацкая притирка, которая не закончилась до сих пор, но стало легче. Мы больше разговариваем с ним по душам! Характеры у нас огненные и взрывные, но нам хорошо вместе. Все спрашивают, почему мы не расстаёмся? Я считаю, нужно учиться выстраивать отношения, а не бросать все на пол пути! Я верю, что мы сможем показать самые лучшие отношения на проекте, мы станем самыми яркими, преданными и любящими друг друга", - поведала Каминская.




2. Мария Ильина призналась, что считает себя очень хорошей и порядочной девушкой, поэтому искренне надеется, что найдется тот, кто это оценит по-достоинству. "Я вообще находка для мужчины. У меня порядочная жизнь, нет бурного прошлого с большим количеством партнеров. Образованная и самодостаточная девушка. У меня в жизни есть все, кроме отношений и любви. Никогда не встречалась из-за денег или дорогой тачки. Нет богатого отца, который бошлял мои гульки. И прилетела я на остров не для пиара или за баблом. А действительно встретить любимого! Я не собиралась е*аться для эфиров, строить фикции, влезать в диалоги. Зритель наверняка хочет видеть настоящие эмоции и отношения. Переживать вместе тяжёлые ситуации. Искренность очень тяжело наиграть точнее практически невозможно. Я не растеряла своё достоинство даже на проекте. Лучше я дождусь своего мужчину нежели чем раздвигать ноги перед какими то полупокерами", - отметила Маша.

3. Дмитрий Дмитренко совершенно не сомневается в победе с Ольгой Рапунцель в конкурсе "Свадьба на миллион". "Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкурс миллион на свадьбу. В конкурсе будут принимать участие не шесть пар, как говорили ведущие а семь! К нам вернулись Женя и Саша. Ребята летят с нами на «Остров любви» бороться в конкурсе. Хочу всем участником пожелать терпения. А тебе, Ольга Рапунцель, хочу сказать: кто бы не верил в нас. Знай! Я верю в тебя. Знаю, ты веришь в меня. Вместе мы добьёмся всего. Главное желания - а желания, у нас как ты знаешь, не отбавляй. Люблю тебя, всем сердцем", - откровенно признался Дмитрий.

4. Катя Кауфман и Илья Яббаров приучили поклонников, что их выяснения отношений часто становятся достоянием общественности. Зачастую инициативу по этому поводу проявляет Катя. Накануне, когда стало известно о предательстве Яббарова, ситуация накалилась до предела. Илья продолжает отрицать свою вину, тогда как Кауфман не хочет прощать измену с его стороны. Вчера же выяснилось, что вся эта ситуация сильно нервирует Яббарова. Об этом он рассказал в переписке с Александрой Харитоновой, отметив, что все еще сильно любит Катю. Молодой человек находиться в крайне подавленном состоянии, искренне надеясь, что Кауфман даст ему еще один шанс на исправление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК