Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 08.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 8 декабря
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 08.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 8 декабря

292


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 08.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 8 декабря
На телепроекте "Дом-2" происходит большое количество, среди которых на сегодняшний день, 8 декабря, можно остановиться на следующих: Майя Донцова уверяет, что у нее имеется компромат на Дениса Высоцкого, который находится в телефоне. Антон Гусев подтвердил слухи о своем романе с Викторией Романец. Мадина Кузаева не понимает, чем заняться ей в будущем.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 08.12.2016: сплетни, скандалы на 6 дней раньше

— Виктория Боня, несмотря на то, что является бывшей участницей проекта, продолжает оставаться в центре внимания поклонников. Накануне девушка была вынуждена опровергать слухи о своем расставании с гражданским супругом Алексом Смурфитом.




— Илья Яббаров и Екатерина Кауфман не полетят на Сейшелы совместно с другими участниками. Более того, данная пара отказалась от участия в конкурсе "Свадьба на миллион". До сих пор не раскрываются причины такого поступка.

— Майя Донцова пытается убедить общественность в том, что в ее телефоне имеется очень провокационная переписка с Денисом Высоцким. Она грозит ее опубликовать, дабы все осознали, насколько Денис врет в общении с близкими людьми.

— Мадина Кузаева в свою очередь не может определиться с тем, в каком направлении ей двигаться дальше. Она по-прежнему сохраняет за собой статус ведущей новостей с Острова любви, но вот о том, чтобы вернуться на "Дом-2", пока лишь думает.

— Антон Гусев подтвердил слухи о романе с Викторией Романец. Вместе с этим он подчеркнул, что на развод семейство Гусевых пошло вовсе не из-за его увлечения Романец. Попросту возникли трения характеров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК