Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 26 февраля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 26 февраля

888


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 26.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 26 февраля
Оперативные новости телепроекта "Дом-2" на 26 февраля 2016 года информируют о следующих событиях: мама Тимура Гарафутдинова все-таки прибыла на телестройку, чтобы помочь разобраться молодому человеку в отношениях с противоположным полом. Александра Гозиас и Константин Иванов перестали скрывать флирт. Николай начал встречаться с Марией Чужаковой.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.02.2016: скандалы, сплетни

— Новенькая девушка Алла, которая изначально пришла в "Дом-2", чтобы попробовать с Венцеславом Венгржановским, поясняет, что на самом деле это лишь слухи, а свою симпатию она выразила другому участнику.




— На проект прилетела мама Тимура Гарафутдинова. Она намерена помочь сыну разобраться в непростых отношениях с девушками. В итоге совместное решение было принято оперативно - на следующей неделе Тимур женится на Кристине Лясковец.

— Анастасия Гаганина объяснила, что ей придется покинуть Сейшельские острова. В свою очередь Дмитрий Дмитренко выбрал Ольгу Рапунцель, что и вынудило девушку пойти на решительные меры.

— Константин Иванов и Александра Гозиас больше не скрывают своих романтических отношений. Впрочем, на данном этапе Гозиас сохраняет определенную дистанцию, дабы парень не расслабился.

— Несмотря на то, что Марину Африкантову укусила сколопендра, девушка надеется поехать вместе с мамой и Андреем Чуевым в Дубаи.

— Николай, тем временем, стал встречаться с Марией Чужаковой.

— В гостях у Александры Артемовой и Евгения Кузина побывали бывшие герои шоу Илья Григоренко и Александр Задойнов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК