Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.11.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 29 ноября
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.11.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 29 ноября

262


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.11.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 29 ноября
В российском сегменте шоу-бизнеса на сегодняшний день, 29 ноября, происходит множество событий. Остановиться можно на следующих: Виктория Боня в очередной раз похвасталась перед фанатами своим роскошным телом. Катя Гордон рассекретила пол будущего ребенка, который станет для нее вторым. Лера Кудрявцева начала готовиться к операции на позвоночнике.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.11.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 29 ноября
Популярная телеведущая Виктория Боня всегда отличалась подтянутым телом, которое она с удовольствием демонстрирует на радость своим поклонникам. Накануне в очередной раз Боня показала свою изумительную фигуру, которую она облачила в один лишь купальник синего цвета. Тело у Бони на редкость подтянутое, а изгибы, где это необходимо, женственные. Любо-дорого смотреть на россиянку, делающую успешную модельную карьеру за границей. А теперь Виктория еще и дизайнером стала.

"Девочки! У меня для вас отличная новость. Очень скоро я представлю вам линию своих купальников, которую я создала с намеком на #retro #style, - похвасталась девушка, демонстрирующая на снимке одно из своих творений. - Как вам такая спортивная модель на молнии с открытой спиной? Продажи стартуют с декабря!". Вскоре в ее адрес последовала целая порция восторженных комментариев со стороны фанатов, которые раз за разом выражали слова восхищения тому обстоятельству, что Виктории удается поддерживать себя в идеальных пропорциях.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.11.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 29 ноября
Известная телеведущая и певица Катя Гордон готовится к появлению на свет ее второго ребенка. С недавних пор знаменитость не скрывает своего "интересного положения", так как заметно округлившийся живот - попросту невозможно спрятать. Примечательно, что Гордон, несмотря на внушительный срок, продолжает заниматься творческой деятельностью. Будущему отпрыску Катя посвящает клип и новую фотосессию, которую можно смело прозвать беременной съемкой, на которую часто соглашаются звездные личности. Интересно также выделить, что Катя хоть и двусмысленно, но раскрыла пол будущего малыша.




Как призналась телезнаменитость, она ожидает рождения второго мальчика. "Если честно жду уже появления своего второго сынули. Хочу познакомиться, хочу показать ему, как и Дане, мир. Огромное количество людей варится в кастрюле своего города или своей субкультуры, даже не понимая, что мир огромен и многомерен", - поведала певица.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.11.2016: тайны звезд, последние новости знаменитостей 29 ноября
Прославленная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева готовится к волнительному периоду в своей жизни. На две недели она ляжет в клинику, дабы раз и навсегда избавиться от мучительных болей, которые ее достают в области позвоночника. Оказывается, у теледивы уже давно была диагностирована грыжа в позвоночнике, которая мешает ей в повседневной деятельности. "Стоять на каблуках для меня давно мучение. Пару раз после длительных концертов в других городах в самолет вносили под руки. Травма старая, запущенная и, как результат, начала отниматься нога. В общем-то, если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию, наверное, так бы и ходила до поры до времени", - рассказала Кудрявцева.

Чтобы не допустить осложнений Лера приняла твердое решение направиться на хирургический стол. Сделает она это сразу же после завершения всех праздничных мероприятий, приуроченных к Новому году. Также стало известно, что оперировать телеведущую будет врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман, с которым Кудрявцева успела провести несколько консультаций.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК