Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умер солист ВИА "Пламя" Валерий Белянин: причины смерти исполнителя хита "Зацветает краснотал"
Эксклюзив

Умер солист ВИА "Пламя" Валерий Белянин: причины смерти исполнителя хита "Зацветает краснотал"

508


Умер солист ВИА "Пламя" Валерий Белянин: причины смерти исполнителя хита "Зацветает краснотал"
Знаменитый солист легендарного ВИА "Пламя" и гитарист ВИА "Самоцветы" Валерий Белянин скончался на 64-м году жизни. До сих пор друзья и родственники артиста не могут поверить в такое страшное развитие событий.

Также стало известно о причинах смерти Белянина. Подробности на этот счет привел сын артиста Денис, который в тот момент находился рядом с отцом. Он пояснил, что музыканту резко стало плохо, он схватился за сердце, но ничего сделать не удалось. В итоге стало ясно, что причиной смерти Валерия Белянина стал оторвавшийся тромб.




"Отцу резко стало плохо. Он схватился за сердце. Мы вызвали скорую, врачи приехали быстро и полчаса пытались реанимировать его. Но безуспешно", - рассказал сын певца.

О месте и дате похорон Валерия Белянина пока нет информации, потому что его родственники занимаются организационными вопросами.

Тем временем, коллеги покойного отказываются верить в то, что Белянина больше нет в живых. В частности, актер Вадим Карев рассказал, что в его голове не укладывается смерть музыканта. «Я не могу в это поверить… Валера… Как же так???!!! Светлая Память!!!», - сообщил Карев.

Валерий Белянин прославился в 70-е годы прошлого века, участвуя в таких знаменитых вокально-инструментальных ансамблях, как "Пламя", "Акварели", а также "Самоцветы". Огромную популярность Белянин получил после того, как исполнил композицию "Зацветает краснотал". Всего он выпустил несколько дисков своих песен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК