Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кто победил на Детском Евровидении-2016: смотреть онлайн все результаты конкурса
Эксклюзив

Кто победил на Детском Евровидении-2016: смотреть онлайн все результаты конкурса

360


Кто победил на Детском Евровидении-2016: смотреть онлайн все результаты конкурса
20 ноября 2016 года на Мальте состоялся большой песенный конкурс "Детское Евровидение-2016". На сей раз в нем приняли участие представители 18 стран, которые исполняли самые разные песни, а также демонстрировали свое умение в юном возрасте держаться на публике. Каждый из конкурсантов спел на английском языке, а профессиональное жюри вынесло свой вердикт.

Победителем детского конкурса "Евровидение-2016" стала представительница Грузии - Мариам Мамадашвили. Вторую позицию завоевали армянские исполнители Мэри Варданян и Анаит Адамян. В свою очередь тройку лидеров замкнул итальянский певец Фиамма Бочча. А вот Россия расположилась на почетном четвертом месте.

Нашу страну на вокальном конкурсе представлял проект "Академии популярной музыки Игоря Крутого" - "Живая вода". В его состав вошли Софья Фисенка, Мадонна и Кристина Абрамовы, Саша Абрамейцева. Десятки профессионалов трудились над созданием коллектива, режиссером номера же стала талантливая Лина Арифуллина.




Грузинская начинающая певица, которую удалось покорить членов жюри, заработала 239 баллов. Мамадашвили обогнала конкурсанток из Армении на семь очков.

Мариам Мамадашвили родилась в Тбилиси. Девочка поет и уверенно играет на фортепиано. Свои выступления она начала в четыре года. Долгое время Мариам занималась в известной тбилисской студии музыки "Бзикеби студио". Мариам - победительница многих национальных и международных конкурсов, постоянная участница телешоу, играет в театре, а несколько лет назад девочке доверили исполнение гимна Грузии в День независимости страны. С 2015 года Мариам живет в США, где продолжает свое музыкальное и актерское образование.

Важно также добавить, что Грузия ранее уже дважды побеждала на "Детском Евровидении". В частности, в 2008 году это сделала группа "Бзикеби", тогда как в 2011 году триумф остался за музыкальным коллективом "Кэнди".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК