Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Детское Евровидение 2016": кто победил, стал известен победитель, какое место у России (видео)
Эксклюзив

"Детское Евровидение 2016": кто победил, стал известен победитель, какое место у России (видео)

535


"Детское Евровидение 2016": кто победил, стал известен победитель, какое место у России (видео)
Популярный песенный конкурс "Детское Евровидение 2016" закончился. Его финал состоялся накануне, 20 ноября, на Мальте. Российскую Федерацию на конкурсе представлял достаточно сильный коллектив, но одержать победу ему не удалось.

Победителем детского "Евровидения 2016" стала 10-летняя исполнительница из Грузии Мариам Мамадашвили. Она исполнила песню под названием "Солнце". Члены жюри отдали ей в общей сложности 239 баллов, что стало самым внушительным результатом. Также стали известны другие результаты, в которых нашей стране досталось четвертое место.

Кто победил на "Детском Евровидении 2016": результаты, место России

Достаточно уверенную победу на детском конкурсе "Евровидение" одержала грузинская певица Мариам Мамадашвили, которая заработала 239 баллов от судейского корпуса. Второе место досталось песенному дуэту из Армении: Мэри Варданян и Анаит Адамян получили 232 балла за композицию «Разные». В свою очередь "бронза» и 209 баллов достались итальянской исполнительнице Фиамме Бочча, которая исполнила песню «Дорогая мама».




Россию в финальной части конкурса "Детское Евровидение 2016" представлял проект под названием "Живая вода", в котором участниками были следующие начинающие артистки: Кристина и Мадонна Абрамовы, Софья Фисенко и Саша Абрамейцева. Квартету россиянок удалось занять лишь четвертое место, что, впрочем, по мнению специалистов является хорошим итогом.

Коллектив "Живая вода" представляет из себя проект "Академии популярной музыки Игоря Крутого". Режиссером номера девочек выступила известный продюсер Лина Арифуллина. На конкурсе "Детское Евровидение 2016" девочки исполнили песню «Живая вода», рассказывающую, что происходит в душе подростка, когда он взрослеет.

Примечательно отметить, что для Грузии данная победа является уже третьей на детском "Евровидении". В конкурсе эта страна участвует с 2007 года.

Также напомним, что всего в четырнадцатом ежегодном конкурсе участвовали дети в возрасте от девяти до 14 лет. Они представляли 17 стран.

Победитель "Детского Евровидения 2016": видео




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК