Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2", новости и слухи сегодня, 18.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 ноября
Эксклюзив

"Дом-2", новости и слухи сегодня, 18.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 ноября

307


"Дом-2", новости и слухи сегодня, 18.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 ноября
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 18 ноября, повествуют о следующей череде событий: Глеб Жемчугов и Елисей Полищук накануне отправились на Сейшельские острова. Майя Донцова на протяжении всего вчерашнего дня собирала заговор против Дениса Баранова, но за ворота ушел вовсе не этот молодой человек.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 18.11.2016:

— Елисей Полищук и Глеб Жемчугов накануне отправились на Сейшельские острова. Невесты с большим трепетом ожидают нового жениха. В частности, Елисея ждет Ника Шукурова.




— Елизавета Кордобовская, которая планировала улететь в Москву, пока остается на Острове любви. Не исключено, что свое внимание в ее адрес проявит Глеб.

— Вчера весь день Майя Донцова собирала заговор против Дениса Баранова. Однако на мужском голосовании проект покинул Дмитрий, которому, к слову сказать, ведущая Ксения Бородина уже давала шанс на исправление.

— Тата Абрамсон осталась недовольна тем кольцом, которое ей подарил Валерий Блюменкранц. Теперь девушка хочет нечто другое, более дорогое украшение. Но Валерий не готов раскошеливаться.

— Олег Бурханов и Юлия Теплова объявили себя парой. Вскоре на площадку прибыл Никита Кузнецов. После разговора с ним Юлия в спешном порядке перебралась со съемочной площадке. На ее глазах были слезы.

— Элина Камирен подтвердил свое желание судиться с телеканалом ТНТ. Девушка даже представила вариант искового заявления.

— Тем временем, Кристина Кеслер покинула телешоу следом за Александром Вейссом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК